百人牛牛,百人牛牛游戏下载

招生咨询QQ群
百人牛牛招生咨询
百人牛牛 关于2020年单招拟录取及职业技能测试情况说明
日期:2020-09-21 00:00:00  发布人:招生处  浏览量:5150

百人牛牛

关于2020年单招拟录取及职业技能测试情况说明

 

按照百人牛牛2020年单招章程分数优先、遵循志愿,由高到低择优录取原则,现拟录取学生名单进行公示以及需参加考试名单进行公布,具体情况为:

     一丶参加2020年普通高考的高中考生、中职考生、社会考生有学业水平测试成绩的考生,第一批单招拟录取公示名单见附件1。

二丶参加我校组织的职业技能测试(笔试+职业技能操作)的考生名单见附件2。

咨询电话:0393-6932189  6915816

 

 

百人牛牛招生就业处

2020年9月19日

 

 

 

 

 

 

附件1

1、采用高考或对口升学及学业水平测试成绩免试拟录取考生名单

按姓氏拼音排序

考生号

姓名

拟录取专业

20410813151617

安梦凡

医学影像技术

20410211111547

安志华

幼儿发展与健康管理

20412101111317

白明珂

医学影像技术

20410214154530

白雪锋

健康管理

20410124900204

白印鑫

中药学

20410815900469

柴进京

护理

20410815900829

常佳佳

药学

20410815900286

常水苗

护理

20413101152551

陈贵和

口腔医学技术

20410815900334

陈李诺

康复治疗技术

20410813110564

陈明

护理

20411414153172

陈泰旭

护理

20410815900455

陈一恒

药学

20410811119227

程晗

护理

20410215903230

代会敏

护理(ICU护理方向)

20410815900156

单慧婷

护理

20410815900715

丁杰

医学影像技术

20410815900410

董振航

康复治疗技术

20410115905280

杜承湛

康复治疗技术

20410412110524

杜金尧

中医养生保健

20412801153639

杜喜飞

护理

20410813118105

段晓静

医学检验技术

20410815900786

范梦迪

中药学

20410615900298

冯梦博

护理

20410815900853

付冰洋

药学

20410801159091

付伟平

健康管理

20410815900947

高苗苗

医学检验技术

20411315900176

高子涵

幼儿发展与健康管理

20410815900176

管晓艺

助产

20410501900125

郭冬梨

护理

20411315900402

郭浩

护理

20411213151912

郭琦

康复治疗技术

20410513151206

郭冉冉

护理

20410815900758

郭思维

护理

20412901110051

郭依

医学检验技术

20411313150298

郭银丽

护理

20410716900549

郭振怡

幼儿发展与健康管理

20410212151542

韩明珠

医学影像技术

20410815900430

韩雨露

护理

20410815900588

郝静

护理

20410815900793

和帅旗

护理

20410812110025

和晓金

口腔医学技术

20411303150885

侯小悦

医学影像技术

20410216900269

侯雨晴

护理

20410712112564

呼正浩

医学影像技术

20410815900552

吉亚敏

药学

20411213152599

贾朋磊

口腔医学技术

20410815900619

江振坤

护理

20410715152543

焦子铭

护理

20410815900166

金铖

中药学

20410815900328

金玮

护理

20410815900484

靳珺杰

幼儿发展与健康管理

20410815900082

靳艳刚

护理

20411714111756

靳振樱

护理(社区护理方向)

20410812151277

孔伟北

护理

20411514150533

寇安旗

康复治疗技术

20410104902054

李博研

康复治疗技术

20410802159154

李国超

健康管理

20411213118053

李姣姣

护理

20410815900435

李静

医疗器械维护与管理

20410501150760

李珂珂

护理(国际护理方向)

20411115111677

李梦涵

医学检验技术

20412315900025

李梦珂

幼儿发展与健康管理

20410115901780

李苗苗

护理

20410803110228

李娜

医学影像技术

20410815900830

李倩颖

医学影像技术

20410415151716

李森源

口腔医学技术

20410811111197

李胜达

医学检验技术

20410815900358

李帅东

护理

20411315900041

李硕

护理

20410811150184

李丝雨

护理

20410415150266

李思盈

幼儿发展与健康管理

20410115903972

李晓凡

护理

20410815900908

李晓娜

护理

20410811119800

李欣茹

健康管理

20410814110771

李兴敖

护理

20412901151176

李雅

护理

20411718153426

李逸飞

健康管理

20410815900564

李莹莹

护理

20411701119682

李月莹

护理(社区护理方向)

20410215901515

李云凡

护理

20410815900607

李照腾

药学

20410501158011

李志强

护理

20410815900320

李志茹

护理

20410815900539

李志硕

护理

20410214900010

梁冰

护理

20410811151338

蔺少强

护理

20410501900085

刘炳含

护理

20410815900483

刘才才

口腔医学技术

20410801153606

刘杭

护理(老年护理方向)

20410815900378

刘慧茹

助产

20410716900558

刘佳欣

幼儿发展与健康管理

20410815900560

刘建鹏

护理

20410615900772

刘梦瑶

中药学

20410911151125

刘少珂

医学影像技术

20410812150211

刘鑫鑫

护理

20410815900570

刘艺洋

康复治疗技术

20410811111195

刘自薇

护理

20410815900155

卢飞宇

护理

20412401150176

卢家亿

口腔医学技术

20410815900465

鲁霁霄

康复治疗技术

20410815900929

鲁永奇

医学影像技术

20411419111326

吕震博

医学影像技术

20410815900502

麻啸天

康复治疗技术

20410815900705

马梦媛

护理

20410815900445

马晓萌

护理

20410815900429

马笑妍

护理

20410815900675

马媛媛

康复治疗技术

20410815110570

满素平

药学

20410815900094

孟德闯

护理

20411208900133

孟琳钊

医疗器械维护与管理

20410715152616

米逢阳

护理

20410815900562

穆晓飞

护理

20410801150412

倪世伟

护理

20410815900489

聂学博

护理

20410815900381

牛国欢

药学

20410515151650

牛帅

护理

20412901111815

牛天豪

健康管理

20410815900876

潘爽

护理

20411313153078

裴叶叶

护理

20410824900012

裴雨茵

护理

20410815900448

钤嘉威

护理

20410815900822

秦佳蕊

助产

20410201153717

任丽娜

康复治疗技术

20410815900299

任晓宁

护理

20410815900904

尚仁轩

医学影像技术

20410712158101

尚芸茹

护理

20410811111220

时鑫

护理

20411418111227

士佳迪

康复治疗技术

20411503901274

苏付生

中药学

20410815900940

苏国薇

医学影像技术

20410815900910

苏冉冉

护理

20410815900479

苏云锋

护理

20410801159088

孙如怡

护理

20410401150331

孙世蒙

护理

20410815900117

孙廷达

医学检验技术

20410815900138

孙晓燕

护理(急救护理方向)

20411803900120

孙艳敏

药学

20410815900895

孙志发

护理

20410815900273

田莹莹

护理

20411201150498

万佳艺

护理

20410815900439

王驰

护理

20410802110343

王东旭

护理(国际护理方向)

20410815900132

王广顺

护理

20410815900916

王海超

护理

20410815900892

王海飞

护理

20412901110639

王佳西

护理

20412601111184

王晶宇

护理

20410815900807

王静

医疗器械维护与管理

20410814110715

王丽晓

健康管理

20410802152265

王漫桢

护理

20410815900765

王梦林

医学影像技术

20410815900799

王明磊

药学

20410815900266

王宁

护理

20412803900042

王茜茜

护理

20410815900707

王士凯

医学影像技术

20410715111097

王甜甜

护理

20410107901465

王文龙

护理(ICU护理方向)

20410515900448

王欣羽

护理

20410815900626

王馨悦

口腔医学技术

20410815900335

王旭

医学影像技术

20410303151088

王旭东

护理

20410303151089

王旭凯

护理

20411419155050

王亚文

护理

20410815900191

王怡君

医学检验技术

20410624900074

王照钧

护理(ICU护理方向)

20411715900306

王圳

口腔医学技术

20410815900323

魏凡森

康复治疗技术

20410815900282

魏楠楠

护理

20410415900211

魏延洁

护理

20410624900142

毋雨婷

护理

20410815900907

吴国全

护理

20410212151885

吴浩天

护理

20410216900259

吴云云

药学

20410811110958

相亚娟

中医养生保健

20410815900902

谢艳红

护理(国际护理方向)

20410815900778

谢意如

护理

20411717150803

熊文祥

中药学

20410701153759

徐吕牧天

护理

20410815900550

徐振达

护理

20410624900144

许辉

医学检验技术

20410815900803

闫慧聪

医学影像技术

20410115110766

杨淼

护理

20411718111419

杨天赐

健康管理

20410815900702

杨伟涛

医学检验技术

20410815900736

杨文慧

护理

20410731119439

杨晓帆

护理

20412401156153

杨雪倩

护理

20411113118087

杨译

护理(国际护理方向)

20410511111183

姚飞凡

中医养生保健

20410802152450

易凡

护理

20410815900111

殷悦

护理

20411515113248

尹瑞苹

护理

20410815900528

于硕硕

护理

20411413150533

袁名扬

中医养生保健

20410815900213

岳忠利

护理

20410815900097

张爱翠

药学

20410815900704

张博

医学影像技术

20410215902964

张春艳

护理(ICU护理方向)

20410815900152

张聪

护理

20410117904374

张頔

护理(急救护理方向)

20410215902548

张鹤

护理(ICU护理方向)

20412315900030

张慧言

幼儿发展与健康管理

20410815900754

张继腾

康复治疗技术

20410801150147

张力琰

护理(急救护理方向)

20410624900134

张俪薷

医学检验技术

20410631119529

张露箫

药学

20411413150644

张萌萌

中医养生保健

20410312119393

张苗

眼视光技术

20410815900239

张宁宁

助产

20410115900121

张培文

护理(国际护理方向)

20411314111006

张瑞欣

护理(国际护理方向)

20410815900821

张世豪

护理

20410117901895

张世翔

护理(ICU护理方向)

20410815900431

张彤

护理

20411315900428

张熙

康复治疗技术

20410715111101

张晓慧

护理

20410815900906

张亚迪

护理

20410815900668

张祎菲

护理

20410803110179

张亦婷

幼儿发展与健康管理

20410815900481

张永鑫

护理

20413001155777

张悦

医学影像技术

20410214159008

赵丹阳

护理

20412901118167

赵嘉蓉

护理

20410515110904

赵梦含

医学检验技术

20412701150151

赵世龙

口腔医学技术

20410815900050

赵晓辉

医学检验技术

20411011151845

赵晓庆

护理(国际护理方向)

20410815900630

赵晓艳

护理

20410815900424

赵孝宇

药学

20410815900912

赵笑轩

护理

20410815900800

赵亚辉

护理

20410815900231

赵耀威

护理

20410514110014

赵莹倩

护理

20411803900119

赵子豪

护理(ICU护理方向)

20411417153591

郑中正

护理

20411002110123

周望春

康复治疗技术

20412901112682

周旭瑶

护理(社区护理方向)

20411312110291

周舟

护理(急救护理方向)

20410515111276

朱柯晗

幼儿发展与健康管理

20411301119915

朱奕光

医学检验技术

20410815900647

朱盈盈

护理

20410811151544

朱振浩

中药学

 

附件2

准考证领取及考试时间

考生需携带有效身份证原件于2020年925日到学校教务处(易明楼8B13室)领取准考证查看并熟悉考场

2、2020年9月26日考生持准考证和有效身份证按准考证时间到校参加职业技能笔试及职业技能操作


2、需到校参加职业技能
测试考生名单

按姓氏拼音排序

考生号

姓名

20410820900097

艾天天

20411701111022

安少龙

20410803900445

曹梓涵

20410712900181

常玲婧

20410724900025

陈灿

20410811111261

陈振民

20410117906264

褚思颖

20410820900084

邓奥慧

20411515154650

邓昊莹

20410820900090

董灿

20411111152263

董亚迪

20410815900792

董子康

20410516152280

堵诗岩

20410510900300

冯国睿

20410415111162

高坤航

20410715152608

高晓翠

20410811111233

高雪梅

20410820900115

谷珂

20410814110548

郭豪

20410717900496

郭杰

20410103904287

郭力华

20410124902277

郭庆威

20410314111014

郭晓冉

20411303900066

贾永康

20411215900339

江洁

20410803900366

蒋国庆

20410811111076

焦美腾

20410103902232

靳帅康

20410109900309

雷昊澄

20410212151801

李佳栋

20410712900163

李青纹

20410820900103

李燕红

20410906900014

李颖颖

20410814900159

梁雨辰

20410814110528

刘春杰

20411411154676

刘金金

20410811111277

刘开元

20410117908511

刘硕鑫

20410115904306

刘莹

20410115903858

鲁泽胜

20410820900012

马亚方

20410814110625

曼雪

20410815900065

孟祥航

20410115902094

潘随涛

20410803900269

齐亚菲

20410803900368

齐正阳

20410814110977

钱刚良

20410415111127

秦毅朋

20410107901606

冉龙成

20410815900514

任雪荣

20410702900047

申竹君

20410820900113

宋含笑

20410801111475

宋君伟

20410516152392

宋康领

20411415900923

宋坤子

20410515110854

宋梦奇

20411411154660

苏桠彤

20412920900263

孙寒冰

20413101113311

王烽村

20410812110755

王金欣

20411015900125

王凯

20411719111102

王玲

20410215900845

王璐瑶

20410811152661

王鹏程

20410815900506

王淑星

20412901112647

王潇瑶

20410814900059

王星星

20410215903057

王英杰

20410101901052

吴奕徵

20410115904930

许海洋

20410115903306

闫濮龙

20410104902253

杨梦迪

20410203900315

杨润杰

20410415152002

杨赛可

20412701152755

杨舒伊

20410415111185

叶春辉

20410811111214

殷婉婷

20411515900611

于乐

20410812110738

袁丰硕

20410703900493

原莉

20410520900481

原祯

20410311111406

张帝

20410820900112

张芳琪

20410814151969

张家垚

20410801153621

张景凤

20410803900380

张濮豪

20410515152661

张淇淇

20410815900119

张轩

20412101152912

张一鸣

 

 

 

 

 

 

 

 


核发:0 点击数:5150 收藏本页